Céramique : 2 Sujets en faience majolique craquelée AMC Wasmuel MOUSIN Auguste Henri
Numéro de référence : 0047
Céramique: 2 Sujets en faience majolique craquelée AMC Wasmuel *MOUSIN A.* (Auguste Henri) (1852, 1923) cacatoes et marabout H: 20 et 28cm (2pces)
Auteur : MOUSIN Auguste HenriLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.