Céramique : Plat ovale en terre cuite émaillée de Dour oiseau dans le bassin marque en creux F.Trenchant Dour signé au dos SOMVILLE Roger
Numéro de référence : 0045
Céramique: Plat ovale en terre cuite émaillée de Dour oiseau dans le bassin marque en creux F.Trenchant Dour signé au dos *SOMVILLE R.* (Roger) (Bxl 1923, 2014) 32,5x22cm
Auteur : SOMVILLE RogerLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.