Céramique : Vase en faience NIMY signé MOREAU Félix
Numéro de référence : 0043
Céramique: Vase en faience NIMY de 1921 à 1951 n° 500II signé *MOREAU F.* (Félix) (Mons 1864, ?) ovoïde D56 polychrome géométrique H: 25cm
Auteur : MOREAU FélixLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.