Céramique : Pied de lampe (Vase) (ptt déf) en faience NIMY signé MOREAU Félix
Numéro de référence : 0041
Céramique: Pied de lampe (Vase) (ptt déf) en faience NIMY de 1921 à 1951 60 T4 signé *MOREAU F.* (Félix) (Mons 1864, ?) ovoïde D56 polychrome fleurs stylisées H: 27,5cm
Auteur : MOREAU FélixLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.