Sculpture : Bronze patine brune - Escholier , 14e siècle - signé PICAULT Emile Louis
Numéro de référence : 0023
Sculpture: Bronze patine brune -Escholier, 14e siècle- signé *PICAULT E.* (Emile Louis) (1833, 1915) H: 82cm
Auteur : PICAULT Emile LouisLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.