Céramique: Vase en porcelaine VALENTINE milieu 19eS col haut ouvert décor floral
Numéro de référence : 0797
Céramique: Vase en porcelaine VALENTINE milieu 19eS col haut ouvert décor floral polychrome rinceaux rehauts d'or signé dans la pate sous la base H: 38,5cm