Estampe: 2 Lithographies -New York- 1/10 signées DE KOONING Willem
Numéro de référence : 0679
Estampe: 2 Lithographies -New York- 1/10 signées *DE KOONING W.* (Willem) (Rotterdam 1904, N-Y 1997) 22x11cm cadres bois s-v Fabin's Art School & Gallery Brooklyn N-Y (2pc)
Auteur : DE KOONING WillemLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.