Verrerie : Vase en verre du Centre signé GOBENA BERNARD Paul
Numéro de référence : 0085
Verrerie: Vase en verre du Centre signé GOBENA *BERNARD P.* (Paul) (1895, 1972) Circa 1930 ovoïde peint émaux polychrome décor stylisé H: 17cm
Auteur : BERNARD PaulLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.