Verrerie: 3 coupes + 3 vases en cristal étiré VAL SAINT LAMBERT + vase en crista
Numéro de référence : 0730
Verrerie: 3 coupes + 3 vases en cristal étiré VAL SAINT LAMBERT + vase en cristal signé VAL SAINT LAMBERT# dont signés rose vert bleu parme (7pces)