Estampe : Eau-forte couleur - Chien de Chasse - signé DANCHIN Léon
Numéro de référence : 0285
Estampe: Eau-forte couleur -Chien de Chasse- signé *DANCHIN L.* (Léon) (1887, 1938) 42x60,5cm cadre acajou s/v