Céramique : Vase en faience fine BOCH La Louvière signé A. LUSCA Circa 1926
Numéro de référence : 0037
Céramique: Vase en faience fine BOCH La Louvière signé A. LUSCA Circa 1926# F897 ovoïde D1042 décor émaux craquelés polychromes motifs végétaux stylisés H: 27cm