Céramique : Plat en terre cuite émaillée de Dour monogrammé au dos RS SOMVILLE Roger
Numéro de référence : 0156
Céramique: Plat en terre cuite émaillée de Dour monogrammé au dos RS *SOMVILLE R.* (Roger) (1923, 2014) profond marque en creux FT F.Trenchant polychrome H:7x24,5cm
Auteur : SOMVILLE RogerLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.