Céramique: Coupe et coupelle en céramique émaillée de VALLAURIS poisson et décor
Numéro de référence : 0747
Céramique: Coupe et coupelle en céramique émaillée de VALLAURIS poisson et décor de fleurs polychrome 20x18 et 7x26,5x17cm (2pces)