Tableau HST - Portrait de Dame - et - Portrait d'Homme - signés MOREAU Henri
Numéro de référence : 0229
Tableau HST (2) -Portrait de Dame- daté 1896 et -Portrait d'Homme- daté 1876 signés *MOREAU H.* (Henri) (1869, 1943) 92x70cm cadres de style doré
Auteur : MOREAU HenriLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.