Estampe : eau-forte couleur - Cocker et faisan - 269/300 signé DANCHIN Léon
Numéro de référence : 0246
Estampe: eau-forte couleur -Cocker et faisan- 269/300 signé *DANCHIN L.* (Léon) (Lille 1887, Bergues1938) 42x62cm cadre bois s/v