Céramique de DOUR (3) Plats ronds - Bataille de Jemappes 1792 - 2 signés JORI Georges , 1 signé L Van De Spiegele
Numéro de référence : 0117
Céramique de DOUR (3) Plats ronds -Bataille de Jemappes 1792- 2 signés JORI Georges, 1 signé L Van De Spiegele Diam:25cm