Africain Cuivre repoussé patine médaille - Paysage africain aux antilopes - signé KALUMBA Gabriel
Numéro de référence : 0455
Africain Cuivre repoussé patine médaille -Paysage africain aux antilopes- signé *KALUMBA G.* (Gabriel) (20eS) 86x196cm
Auteur : KALUMBA GabrielLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.