Tableau HST - Laval , Tarn - signé et monogrammé PATOUX Emile Joseph
Numéro de référence : 0212
Tableau HST -Laval, Tarn- signé et monogrammé *PATOUX E.* (Emile Joseph) 48x36cm cadre patiné
Auteur : PATOUX Emile JosephLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.