Estampe : eau - forte - Le baiser du porion - signé RASSENFOSSE Armand
Numéro de référence : 0013
Estampe: eau-forte -Le baiser du porion- signé *RASSENFOSSE A.* (Armand) (1862, 1934) 19x13cm cadre bois s/v
Auteur : RASSENFOSSE ArmandLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.