Tableau technique mixte gouache/aquarelle -Pont levis animé- signé DIERICKX Raym
Numéro de référence : 0248
Tableau technique mixte gouache/aquarelle -Pont levis animé- signé *DIERICKX R.* (Raymond) (Uccle 1904, 1981) 53x71cm s/s plexi
Auteur : DIERICKX RaymondLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.