Bijou : Pendentif/ reliquaire/ boite à dents de lait - Bébé - en or jaune 18K serti d'éclats de diamants et probablement de saphirs
Numéro de référence : 0483
Bijou: Pendentif/ reliquaire/ boite à dents de lait -Bébé- en or jaune 18K serti d'éclats de diamants et probablement de saphirs P: 4,3gr