Verrerie : Vase goutte en verre soufflé de Murano bleu 20eS
Numéro de référence : 0223
Verrerie: Vase goutte en verre soufflé de Murano bleu 20eS col court fermé monogrammé L.P. Murano daté 98 sous la base H: 30cm