Tableau: Aquarelle -Bord de mer- signé ZUILL Mary
Numéro de référence : 0760
Tableau: Aquarelle -Bord de mer- signé *ZUILL M.* (Mary) (1916) 27x38cm cadre moderne s/v
Auteur : ZUILL MaryLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.