Tableau HST - femme à la lettre - daté 1869 signé MEYER VON BREMEN Johann Georg
Numéro de référence : 0017
Tableau HST -femme à la lettre- daté 1869 signé *MEYER VON BREMEN J.* (Johann Georg) (1813, 1886) 20x16cm cadre doré
Auteur : MEYER VON BREMEN Johann GeorgLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.