Sculpture : Bronze patine brune - Petite danseuse de quatorze ans - signé DEGAS d'après DEGAS Edgar
Numéro de référence : 0103
Sculpture: Bronze patine brune -Petite danseuse de quatorze ans- signé DEGAS d'après *DEGAS E.* (Edgar) (Paris 1834, 1917) sur socle de marbre H:37cm
Auteur : DEGAS EdgarLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.