Céramique : Vase en faience fine KERAMIS Belgique monogrammé W WIND Jan
Numéro de référence : 0036
Céramique: Vase en faience fine KERAMIS Belgique monogrammé W *WIND J.* (Jan) (act 1924, 1941) Circa 1932 D1556 émaux mats polychrome perruches motifs floraux H:25cm
Auteur : WIND JanLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.