Céramique : Vase en faience fine KERAMIS Belgique Circa 1939
Numéro de référence : 0035
Céramique: Vase en faience fine KERAMIS Belgique Circa 1939 F1046 ovoide col ouvert D2516 émaux craquelés polychrome motifs floraux H: 22,3cm