Gravure: Eau-Forte sanguine: -Femme à la lessive- daté 1902 signé LUCQ Eugène
Numéro de référence : 2294
Gravure: Eau-Forte sanguine: -Femme à la lessive- daté 1902 signé *LUCQ E.* (Eugène) (1858, 1916) 28x19,5cm cadre chene s/v
Auteur : LUCQ EugèneLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.