Estampe: Eau-Forte -Paysage industriel- N°168/225 39,5x49,5cm et -femme sur le t
Numéro de référence : 0696
Estampe: Eau-Forte -Paysage industriel- N°168/225 39,5x49,5cm et -femme sur le terril- N°5/70 35x25cm signés *PAULUS P.* (Pierre) (Chatelet 1881, St-Gilles 1959) cadre s/v
Auteur : PAULUS PierreLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.