Verrerie : Vase multicouche (ptt écl) VAL SAINT LAMBERT signé HERMAN Samuel-Joseph
Numéro de référence : 0198
Verrerie: Vase multicouche (ptt écl) VAL SAINT LAMBERT signé *HERMAN S-J.* (Samuel-Joseph) (1936, ) ovoïde reflets irisés polychrome H: 32cm
Auteur : HERMAN Samuel-JosephLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.