Céramique : Vase en faience fine BOCH La Louvière Circa 1924 (déf)
Numéro de référence : 0037
Céramique: Vase en faience fine BOCH La Louvière Circa 1924 (déf) F1271 ovoïde D943 décor émaux craquelés polychrome daims et daines H: 24cm