Tableau HSP - Le Triomphe de Neptune - daté 1979 signé BOGAERT Gaston
Numéro de référence : 0028
Tableau HSP -Le Triomphe de Neptune- daté 1979 signé *BOGAERT G.* (Gaston) (1918, 2008) 46x55cm cadre doré
Auteur : BOGAERT GastonLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.