Sculpture : Bronze patine brune - Improvisateur - signé CHARPENTIER Félix
Numéro de référence : 0172
Sculpture: Bronze patine brune -Improvisateur- signé *CHARPENTIER F.* (Félix) (1858, 1924) cachet fondeur Jollet B. Colin & Cie Paris 60x24x20cm
Auteur : CHARPENTIER FélixLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.