Verrerie : 2 Vases en verre SCAILMONT Manage dont 1 signé GEORGETTE
Numéro de référence : 0067
Verrerie: 2 Vases en verre SCAILMONT Manage dont 1 signé GEORGETTE col ouvert peint émaux polychrome oiseau sur branche et fleurs stylisées H: 20,5 et 26cm (2pces)