Céramique : Vase en faience fine BFK Boch Frères La Louvière Belgique signé CATTEAU Charles
Numéro de référence : 0047
Céramique: Vase en faience fine BFK Boch Frères La Louvière Belgique signé *CATTEAU C.* (Charles) (1880, 1966) Circa 1923 F897 ovoïde D751 émaux craquelés H:27cm