Tableau HSP -Fermette- monogrammé WC signé CARTUYVELS Willem
Numéro de référence : 0746
Tableau HSP -Fermette- monogrammé WC signé *CARTUYVELS W.* (Willem) (Ninove 1866, Ath 1917) dédicacé au dos par son fils Geo(rges) 24x32cm cadre
Auteur : CARTUYVELS WillemLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.