Verrerie : Sculpture en cristal - Composition au regard - signée LELOUP Louis
Numéro de référence : 0431
Verrerie: Sculpture en cristal -Composition au regard- datée 1984 signée *LELOUP L.* (Louis) (Seraing 1929, ) incolore inclusion blanc bleu 18x17x12cm
Auteur : LELOUP LouisLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.