Sculpture : Bronze patine brune et marbre blanc - Elégante - signé VAN DER STRAETEN Georges
Numéro de référence : 0011
Sculpture: Bronze patine brune et marbre blanc -Elégante- signé *VAN DER STRAETEN G.* (Georges) (1856, 1928) cachet de fondeur Eugène BLOT 31,5c25c22cm
Auteur : VAN DER STRAETEN GeorgesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.