Verrerie : 2 cendriers en cristal taillé signé et numéroté VAL SAINT LAMBERT
Numéro de référence : 0380
Verrerie: 2 cendriers en cristal taillé signé VAL SAINT LAMBERT n°s 133/240 et 197/240 rond bleu/incolore H: 6cm Diam: 16cm (2pces)