Tableau HST - Intérieur de Chapelle , Locronan , Bretagne - signé VANDER ELST Jacques
Numéro de référence : 0268
Tableau HST -Intérieur de Chapelle, Locronan, Bretagne- daté 1971 signé *VANDER ELST J.* (Jacques) (1925, 1991) 50x60cm cadre doré
Auteur : VANDER ELST JacquesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.