Meuble: Meuble d'appui 1ére moitié 20eS en marqueterie et appliques en bronze do
Numéro de référence : 0066
Meuble: Meuble d'appui 1ére moitié 20eS en marqueterie et appliques en bronze doré cotés 2 portes vitrées arrondies dessus bois noirci H:101x145x39cm