Aquarelle sur papier -La sylphide vaporeuse- daté 1983 signéet de HUPET Andre
330 - 400 €
Numéro de référence : 2173
Aquarelle sur papier -La sylphide vaporeuse- daté 1983 signéet de *HUPET A.* (Andre) (Mons 1922, Ciply 1993) 49x34cm ca dre alu s/v
Auteur : HUPET AndreLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.