Bijou: Bague en or jaune 18K et argent sertie de diamants taille ancienne et de
300 - 400 €
Numéro de référence : 0528
Bijou: Bague en or jaune 18K et argent sertie de diamants taille ancienne et de 3 rubis P: 3gr