Estampe eau-forte couleur - Jeune gitane au tambourin - 101/250 signé ICART Louis
Numéro de référence : 0266
Estampe eau-forte couleur -Jeune gitane au tambourin- 101/250 signé *ICART L.* (Louis) (1888-1950) 52x34cm cadre doré s/v
Auteur : ICART LouisLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.