Argenterie : Boite rectangulaire en argent ciselé émaillé
Numéro de référence : 0604
Argenterie: Boite rectangulaire en argent ciselé émaillé bleu et turquoise décor d'une vasque fleurie ajourée intérieur en vermeil P: 167gr