Bijou : Broche - Fleur - en or jaune 18K pétales émaillés bleus et pistils et étamines sertis de diamants
Numéro de référence : 0533
Bijou: Broche -Fleur- en or jaune 18K pétales émaillés bleus et pistils et étamines sertis de diamants P: 15,2gr