Verrerie Sculpture en cristal incolore signé Val St Lambert et CARRERA Romano
Numéro de référence : 0164
Verrerie Sculpture en cristal incolore signé Val St Lambert et *CARRERA R.* (Romano) (20èS) P.U. Numérotée H:48,5cm
Auteur : CARRERA RomanoLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.