Aquarelle sur papier -Paysage- signé DELVIGNE Bruno
Numéro de référence : 2508
Aquarelle sur papier -Paysage- signé *DELVIGNE B.* (Bruno) (Louvain 1948) 17x19cm cadre bleu s/v a/ certificat au dos
Auteur : DELVIGNE BrunoLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.