Estampe eau-forte couleur - Au marché - signé DUMOULIN Roméo
Numéro de référence : 0010
Estampe eau-forte couleur -Au marché- signé *DUMOULIN R.* (Roméo) (Tournai 1883, Bruxelles 1944) 26x33cm cadre doré s/v
Auteur : DUMOULIN RomeoLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.