Céramique : Vase en faience BFK La Louvière CATTEAU Charles
Numéro de référence : 0018
Céramique: Vase oblong en faience craquelée BFK La Louvière *CATTEAU C.* (Charles) (1880, 1966) D751 décor polychrome fleurs fortement stylisées F805 H: 33cm